пятница, 31 января 2014 г.

Заболевания от любви

Когда человек в своей жизни узнает о том, что заразился болезнью от партнера, то у него появляется очень сильный гнев, а так же призрение. В 1990 году у человека в среднем до 40 лет, было, около шести половых партнеров. В наше же время в таком же возрасте у человека было от десяти и больше половых партнеров. Исходя из, этих данных выявляется, то, что в наше время у человека больше шансов заболеть от любви. Заразится от партнера, особенно если не соблюдать меры предосторожности  (презервативы). Люди не очень положительно относятся к методам защиты, по тому, как им не нравится их внешний вид, а так же отвлекаться на это совсем не хочется, когда дело в самом разгаре бурного наслаждения. Секс, который происходит по какой то случайности  приводит к тому, что человек может заразиться совершенно различными половыми заболеваниями, в плоть до таких с которыми ему придется жить всю свою сознательную жизнь. Так же при половом акте, человек может подхватить герпес, и уже никогда от него не избавится. Герпес на половых органах, это не только психологически, но и физически доставляет своему обладателю ужасный болевой дискомфорт. Герпес одинаково появляется как у мужчин, так и у женщин. Его проникновение в организм происходит через поврежденную кожу и слизистую оболочку половых органов. Оказавшись в клетке слизистой, вирус начинает  размножаться, уничтожая структуру клетки. Это вызывает волдыри, жжение и боль. По нервным волокнам вирус попадает в нервный узел, внизу позвоночника, и остается там на всю жизнь. Активироваться он может, в случае нервного состояния, стресса. Иногда он перемещается по нервным волокнам, и волдыри могут появиться в различных новых местах, к примеру, на бедрах, а так же ягодицах. Каждый человек относится к этой информации так, как бы его это не коснется, других людей да, но не его самого. Так думать и легкомысленно относится к собственному здоровью, а так же к здоровью партнера просто нельзя.

Частыми половыми заболеваниями являются такие вирусы как хламидиоз и гонорея. С 1996 года заболеваемость такими инфекциями выросла в два раза больше. Существует огромный выбор различной контрацепции, обычные презервативы, прочные, ароматизированные, увеличенных и уменьшенных размеров. Мужчины, которые практикуют секс с презервативом, чаще всего не довольны тем, что в процессе секса они теряют чувствительность, что не приносит им особого наслаждения.

Невозможно по лицу человека определить является ли он зараженным, каким ни будь инфекционным заболеванием. Но и по состоянию половых органов так же не видно болеет человек или нет. Инфекции, которые сопровождаются половым путем, не всегда проявляют себя внешними признаками  ее наличии. Гонорея в особенности у женщин, может протекать без каких - то симптомов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий